BK-ADC-20-R está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Eaton - Bussmann Electrical Division
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Em estoque: 0
Ficha técnica
20 A 500 V AC 500 V Fusível CC Cartucho, Cerâmica Requer suporte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
BK-ADC-20-R
Número de produto da DigiKey
283-BK-ADC-20-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK-ADC-20-R
Descrição
FUSE CERM 20A 500VAC 500VDC 3AB
Descrição detalhada
Fusão I²t
88.0
Temperatura de operação
-50°C a 125°C
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,252" x comp. 1,252" (6,40mm x 31,80mm)
Tensão nominal - CA
500 V
Resistência a frio CC
0.0055 Ohms