BK-ADC-15-R
Número de produto da DigiKey
283-BK-ADC-15-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK-ADC-15-R
Descrição
FUSE CERM 15A 500VAC 500VDC 3AB
Descrição detalhada
15 A 500 V AC 500 V Fusível CC Cartucho, Cerâmica Requer suporte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Fusão I²t
50.0
Temperatura de operação
-50°C a 125°C
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,252" x comp. 1,252" (6,40mm x 31,80mm)
Tensão nominal - CA
500 V
Resistência a frio CC
0.008 Ohms