BK/ABC-18-R
Número de produto da DigiKey
283-3020-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK/ABC-18-R
Descrição
FUSE CERAMIC 18A 250VAC 3AB 3AG
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
18 A 250 V AC Fusível CC Cartucho, Cerâmica Requer suporte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoria
Tensão nominal - CA
250 V
400A
Fusão I²t
400.0
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,250" x comp. 1,250" (6,35mm x 31,75mm)