5-0SMDJ24AH | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | 5-0SMDJ24AH |
Descrição | TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMC |
Tempo de espera previsto do fabricante | 20 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 38,9V Grampo 129A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 129A |
Fabricante | Potência - Pico do pulso 5000W (5kW) |
Séries | Proteção de linha de energia Não |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicações Telecom |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -55°C a 150°C (TJ) |
Tipo Zener | Grau Automotivo |
Canais unidirecionais 1 | Qualificação AEC-Q101 |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 24V | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Ruptura (mín.) 26,7V | Pacote / Invólucro DO-214AB, SMC |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 38,9V | Invólucro do dispositivo fornecido |