5-0SMDJ24AH
Número de produto da DigiKey
283-5-0SMDJ24AHTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-5-0SMDJ24AHCT-ND - Fita cortada (CT)
283-5-0SMDJ24AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
5-0SMDJ24AH
Descrição
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMC
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
38,9V Grampo 129A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
129A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
5000W (5kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Telecom
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grau
Automotivo
Canais unidirecionais
1
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V
Tensão - Ruptura (mín.)
26,7V
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
38,9V