9154873P0118 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Ease Electronics
Em estoque: 1.517
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Ease Electronics
Em estoque: 1.432
Ficha técnica
Tensility International Corp
Em estoque: 246
SparkFun Electronics
Novo na DigiKey
Cabo de conexão D.I. 2,1mm, D.E. 5,5mm Jack para plugue Redondo 3,00' (915,00mm)
9154873P0118
Número de produto da DigiKey
4627-9154873P0118-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
9154873P0118
Descrição
CBL ASSY 2.1MM JACK-PLUG 3' BLK
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Estilo
Jack para plugue
Fabricante
Comprimento
3,00' (915,00mm)
Séries
Tipo de cabo
Redondo
Embalagem
Saco
Blindagem
Sem blindagem
Part Status
Ativo
Uso
Adaptador, extensão
Tipo de conector
D.I. 2,1mm, D.E. 5,5mm