TS20100F070S
TS20100F070S
How Many Poles do you need?
TS20100F070S
Número de produto da DigiKey
EG4686TR-ND - Fita e carretel (TR)
EG4686CT-ND - Fita cortada (CT)
EG4686DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TS20100F070S
Descrição
SWITCH SNP ACT SPST-NO 0.1A 125V
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor SPST-NA Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TS20100F070S Modelos
Categoria
Tipo de atuador
Redondo (êmbolo de pino)
Fabricante
E-Switch
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Estilo da terminação
Aba SMD (SMT)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Força de operação
70gf
Part Status
Ativo
Posição de operação
0,130" (3,3mm)
Circuito
SPST-NA
Pré-percurso
0,008" (0,2mm)
Função do interruptor
Off-Mom
Duração mecânica
3.000.000 ciclos
Corrente nominal (A)
100mA (CA/CC)
Temperatura de operação
-25°C a 85°C
Tensão nominal - CA
125 V
Número base de produto
Tensão nominal - CC
48 V