TL6150AF350QG | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | TL6150AF350QG |
Descrição | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
Tempo de espera previsto do fabricante | 16 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Interruptor tátil SPST-NA Top atuado Montagem em superfície |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | TL6150AF350QG Modelos |
Categoria | Orientação do atuador Top atuado |
Fabricante | Estilo da terminação Asa de gaivota |
Séries | Contorno 6,20mm x 6,20mm |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Iluminação Não iluminado |
Part Status Ativo | Força de operação 350gf |
Circuito SPST-NA | Proteção contra ingresso IP67 - à prova de poeira, à prova d'água |
Função do interruptor Off-Mom | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Classificação do contato na tensão 0,05A a 12VCC | Percurso de comutação 0,50mm |
Tipo de atuador Padrão | Duração mecânica 300.000 ciclos |
Tipo de montagem | Número base de produto |
Altura do atuador fora da PCI, vertical 3,50mm |