TL6120DF160QG
TL6120DF160QG
What Switch do You Need?
TL6120DF160QG
Número de produto da DigiKey
141-TL6120DF160QGTR-ND - Fita e carretel (TR)
141-TL6120DF160QGCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
TL6120DF160QG
Descrição
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Modelos EDA / CAD
TL6120DF160QG Modelos
Contorno
7,40mm x 7,40mm
Força de operação
160gf
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Classificação do contato na tensão
0,05A a 12VCC
Percurso de comutação
0,50mm
Duração mecânica
1.000.000 ciclos
Altura do atuador fora da PCI, vertical
10,00mm