TL4115AF220Q
Número de produto da DigiKey
141-TL4115AF220QTR-ND - Fita e carretel (TR)
141-TL4115AF220QCT-ND - Fita cortada (CT)
141-TL4115AF220QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TL4115AF220Q
Descrição
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor tátil SPST-NA Top atuado Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TL4115AF220Q Modelos
Categoria
Altura do atuador fora da PCI, vertical
2,60mm
Fabricante
Orientação do atuador
Top atuado
Séries
Estilo da terminação
Aba SMD (SMT)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Contorno
4,50mm x 2,20mm
Part Status
Ativo
Iluminação
Não iluminado
Circuito
SPST-NA
Força de operação
220gf
Função do interruptor
On-Mom
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Classificação do contato na tensão
0,05A a 12VCC
Percurso de comutação
0,15mm