TL3145AF350QJ
Número de produto da DigiKey
141-TL3145AF350QJTR-ND - Fita e carretel (TR)
141-TL3145AF350QJCT-ND - Fita cortada (CT)
141-TL3145AF350QJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TL3145AF350QJ
Descrição
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor tátil SPST-NA Top atuado Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TL3145AF350QJ Modelos
Categoria
Orientação do atuador
Top atuado
Fabricante
Estilo da terminação
Condutor J
Séries
Contorno
6,45mm x 6,45mm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Iluminação
Não iluminado
Part Status
Ativo
Força de operação
350gf
Circuito
SPST-NA
Proteção contra ingresso
IP67 - à prova de poeira, à prova d'água
Função do interruptor
Off-Mom
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Classificação do contato na tensão
0,05A a 12VCC
Percurso de comutação
0,15mm
Tipo de atuador
Padrão
Duração mecânica
3.000.000 ciclos
Tipo de montagem
Número base de produto
Altura do atuador fora da PCI, vertical
3,50mm