RP8100RUBBERSEAL
Número de produto da DigiKey
141-RP8100RUBBERSEAL-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RP8100RUBBERSEAL
Descrição
SEALING WASHER 13.59MM ID BLACK
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Arruela de Selagem Preto Série RP8100
Categoria
Para uso com/produtos relacionados
Série RP8100
Fabricante
E-Switch
Recursos de montagem
Parte traseira ou frontal do painel
Séries
Tamanho / Dimensão
D.I de 0,535" (13,59mm) x altura de 0,039" (1,00mm)
Embalagem
Granel
Cor
Preto
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-30°C a 85°C