RB145E1100
RB145E1100
Additional Requirements for Selecting a Switch
RB145E1100
Número de produto da DigiKey
EG4748-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RB145E1100
Descrição
SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptores de balancim SPDT 16A (CA) 125 V Montagem em painel, encaixe
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RB145E1100 Modelos
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,250" (6,3mm)
Part Status
Ativo
Dimensões de corte do painel
Retangular - 30,00mm x 11,00mm
Temperatura de operação
-20°C a 65°C
Tensão nominal - CA
125 V