RB145C1100 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
WEC
Em estoque: 1.476
Ficha técnica
Interruptores de balancim SPDT 15A (CA) 125 V Montagem em painel, encaixe
Additional Requirements for Selecting a Switch
How Many Poles do you need?
RB145C1100
Número de produto da DigiKey
RB145C1100-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RB145C1100
Descrição
SWITCH ROCKER SPDT 15A 125V
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,250" (6,3mm)
Part Status
Obsoleto
Dimensões de corte do painel
Retangular - 30,00mm x 11,00mm
Temperatura de operação
-20°C a 65°C
Tensão nominal - CA
125 V