PVL16FLS11
PVL16FLS11
How Many Poles do you need?
PVL16FLS11
Número de produto da DigiKey
EG5379-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PVL16FLS11
Descrição
LED PNL IND RED CLR 10MM QUICK
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LED Indicador do painel Vermelho Transparente 1,8V 20mA Conector de engate rápido - 0,110" (2,8mm)
Modelos EDA / CAD
PVL16FLS11 Modelos
Categoria
Tensão
1,8V
Corrente
20mA
Dimensões de corte do painel
0,64" (16,26mm)
Tamanho da lente
Diâm. 10,00mm
Redondo com topo plano
Cor da lâmpada
Vermelho
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,110" (2,8mm)