PVL10FWS14
PVL10FWS14
PVL10FWS14
Número de produto da DigiKey
141-PVL10FWS14-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PVL10FWS14
Descrição
LED PNL IND 5MM WIRE LEADS
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LED Indicador do painel 12V 2mA a 20mA Fios condutores - 5,9" (150,00mm)
Modelos EDA / CAD
PVL10FWS14 Modelos
Categoria
Tensão
12V
Corrente
2mA a 20mA
Dimensões de corte do painel
0,394" (10,00mm)
Tamanho da lente
5mm, T-1 3/4
Redondo com topo plano
Cor da lente
Vermelho
Estilo da terminação
Fios condutores - 5,9" (150,00mm)