PVL10FLS11
PVL10FLS11
How Many Poles do you need?
PVL10FLS11
Número de produto da DigiKey
EG5376-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PVL10FLS11
Descrição
LED PNL IND RED CLR 5MM QUCK CON
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LED Indicador do painel Vermelho Transparente 1,8V 20mA Conector de engate rápido - 0,110" (2,8mm)
Modelos EDA / CAD
PVL10FLS11 Modelos
Categoria
Tensão
1,8V
Corrente
20mA
Dimensões de corte do painel
0,40" (10,16mm)
Tamanho da lente
5mm, T-1 3/4
Redondo com topo plano
Cor da lâmpada
Vermelho
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,110" (2,8mm)