LB22F2GQ7
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
LB22F2GQ7
Número de produto da DigiKey
141-LB22F2GQ7-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LB22F2GQ7
Descrição
SWITCH PB DPDT 3A 250V
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor pushbutton DPDT Anti-vandalismo Montagem em painel, frontal
Modelos EDA / CAD
LB22F2GQ7 Modelos
Categoria
Corrente nominal (A)
3A (CA)
Fabricante
Tensão nominal - CA
250 V
Cor - Atuador/capa
Prata
Tipo
Anti-vandalismo
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 22,00mm
Circuito
Temperatura de operação
-20°C a 55°C