KAP1102VT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
CIT Relay and Switch
Em estoque: 0
Ficha técnica
Additional Requirements for Selecting a Switch
How Many Poles do you need?
How Does the Switch Attach to your Product
KAP1102VT
Número de produto da DigiKey
KAP1102VT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
KAP1102VT
Descrição
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor DIP SPST 2 Posição Furo passante, ângulo direito Piano Atuador 25mA 24VCC
Categoria
Altura acima da placa
0,402" (10,20mm)
Tipo de montagem
Furo passante, ângulo direito
Passo
0,100" (2,54mm), completo
Lavável
Sim
Circuito
SPST
Recursos
Selo em fita
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Corrente nominal (A)
25mA
Material do corpo
Tereftalato de polibutileno (PBT), fibra de vidro
Tensão nominal
24VCC
Comprimento
0,261" (6,63mm)