KAP1102ET
Número de produto da DigiKey
141-KAP1102ET-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
KAP1102ET
Descrição
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor DIP SPST 2 Posição Furo passante Piano Atuador 25mA 24VCC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
KAP1102ET Modelos
Categoria
Acabamento do contato
Ouro
Altura acima da placa
0,402" (10,20mm)
Séries
Tipo de montagem
Furo passante
Passo
0,100" (2,54mm), completo
Lavável
Não
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Corrente nominal (A)
25mA
Comprimento
0,261" (6,63mm)