800AC2REDCAP
Número de produto da DigiKey
800AC2REDCAP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
800AC2REDCAP
Descrição
CAP PUSHBUTTON ROUND RED
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Redondo Pushbutton Tampa de interruptor Vermelho Encaixe rápido
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
800AC2REDCAP Modelos
Categoria
Cor
Vermelho
Fabricante
E-Switch
Iluminação
Não iluminado
Séries
Para uso com/produtos relacionados
Série 800A
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Encaixe rápido
Part Status
Ativo
Tamanho
Diâm. 7,45mm x alt. 3,50mm