800AC1BLKCAP
Número de produto da DigiKey
800AC1BLKCAP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
800AC1BLKCAP
Descrição
CAP PUSHBUTTON ROUND BLACK
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Redondo Pushbutton Tampa de interruptor Preto Encaixe rápido
Categoria
Cor
Preto
Fabricante
E-Switch
Iluminação
Não iluminado
Séries
Para uso com/produtos relacionados
Série 800A
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Encaixe rápido
Part Status
Ativo
Tamanho
Diâm. 4,00mm x alt. 4,03mm