200MSP1T3B3M7RE está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
How Many Poles do you need?
What Electrical Ratings do You Need?
200MSP1T3B3M7RE
Número de produto da DigiKey
200MSP1T3B3M7RE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
200MSP1T3B3M7RE
Descrição
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Chave alavanca SPDT Montagem em painel, ângulo reto, vertical
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
200MSP1T3B3M7RE Modelos
Comprimento do atuador
7,37mm
Embalagem
Granel
Estilo da terminação
Invólucro de pino
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 4,95mm
Tipo de montagem
Montagem em painel, ângulo reto, vertical
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Tensão nominal - CA
20 V
Tensão nominal - CC
20 V