200MSP1T1B5M1REH está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
E-Switch
Em estoque: 495
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
E-Switch
Em estoque: 0
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Em estoque: 122
C&K
Em estoque: 704
What is your Application?
How Does the Switch Attach to your Product
200MSP1T1B5M1REH
Número de produto da DigiKey
200MSP1T1B5M1REH-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
200MSP1T1B5M1REH
Descrição
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Chave alavanca SPDT Montagem em Painel
Modelos EDA / CAD
200MSP1T1B5M1REH Modelos
Comprimento do atuador
9,40mm
Embalagem
Bandeja
Estilo da terminação
Terminal de solda
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 6,35mm
Tipo de montagem
Montagem em Painel
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Tensão nominal - CA
20 V
Tensão nominal - CC
20 V