200MSP1T1B1M7RE está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
C&K
Em estoque: 0
Ficha técnica
Additional Requirements for Selecting a Switch
How Does the Switch Attach to your Product
What Electrical Ratings do You Need?
200MSP1T1B1M7RE
Número de produto da DigiKey
200MSP1T1B1M7RE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
200MSP1T1B1M7RE
Descrição
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Chave alavanca SPDT Montagem em painel, ângulo reto, vertical
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
200MSP1T1B1M7RE Modelos
Categoria
Tipo de atuador
Redondo padrão
Fabricante
Comprimento do atuador
9,40mm
Séries
Iluminação
Não iluminado
Embalagem
Granel
Estilo da terminação
Invólucro de pino
Part Status
Ativo
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 4,95mm
Tipo de montagem
Montagem em painel, ângulo reto, vertical
Rosca da bucha
Circuito
Recursos
Terminais selados com epóxi
Função do interruptor
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Corrente nominal (A)
0,4VA (CA/CC)
Material do atuador
Latão, cromado
Tensão nominal - CA
20 V
Durabilidade elétrica
30.000 ciclos
Tensão nominal - CC
20 V