TBB-16BDD3B
Número de produto da DigiKey
4761-TBB-16BDD3B-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TBB-16BDD3B
Descrição
LINE FILTER 250VAC/VDC 16A DIN
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Monofásico Filtro de linha EMC/EMI 16 A 250VAC 50 a 60Hz Estágio único Borne
Categoria
Tensão - Nominal CA
250V
Fabricante
DIT
Corrente
16 A
Séries
Frequência - Operação
50 a 60Hz
Embalagem
Caixa
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
CE, CQC, cCSAus, ENEC, SEMKO
Tipo de filtro
Monofásico
Temperatura de operação
-25°C a 85°C
Configuração
Estágio único
Tipo de montagem
Trilho DIN
Tensão - Nominal CC
250V