TBA-20B443A
Número de produto da DigiKey
4761-TBA-20B443A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TBA-20B443A
Descrição
LINE FILTER 250VAC/VDC 20A CHASS
Descrição detalhada
Monofásico Filtro de linha EMC/EMI 20 A 250VAC 50 a 60Hz Estágio único Borne
Categoria
Tensão - Nominal CA
250V
Corrente
20 A
Séries
Frequência - Operação
50 a 60Hz
Temperatura de operação
-25°C a 85°C
Tensão - Nominal CC
250V