IR3-N10CDH
Número de produto da DigiKey
4761-IR3-N10CDH-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IR3-N10CDH
Descrição
LINE FLTR 250VAC/VDC 10A PANEL
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Monofásico Filtro de linha EMC/EMI 10 A 250VAC 50 a 60Hz Estágio único IEC 320-C14, Conector de engate rápido
Categoria
Tensão - Nominal CA
250V
Fabricante
DIT
Corrente
10 A
Séries
Frequência - Operação
50 a 60Hz
Embalagem
Caixa
Aplicações
Médico
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
CSA, ENEC, UR, VDE
Tipo de filtro
Monofásico
Temperatura de operação
-25°C a 85°C
Configuração
Estágio único
Tipo de montagem
Montagem em Painel
Tensão - Nominal CC
250V