CL2-F45-12R
Número de produto da DigiKey
4761-CL2-F45-12R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CL2-F45-12R
Descrição
LINE FILTER 250VAC/VDC 4.5A CHAS
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Monofásico Filtro de linha EMC/EMI 4.5 A 250VAC 50 a 60Hz Estágio único Conector de engate
Categoria
Tensão - Nominal CA
250V
Fabricante
DIT
Corrente
4.5 A
Séries
Frequência - Operação
50 a 60Hz
Embalagem
Caixa
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
CSA, TUV, UR
Tipo de filtro
Monofásico
Temperatura de operação
-25°C a 85°C
Configuração
Estágio único
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Nominal CC
250V