ZMM39R13 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Diotec Semiconductor
Em estoque: 2.046
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Taiwan Semiconductor Corporation
Em estoque: 0
Ficha técnica
Diodo Zener 39 V 500 mW ±5% Montagem em superfície SOD-80C
ZMM39R13
Número de produto da DigiKey
4878-ZMM39R13TR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZMM39R13
Descrição
DIODE ZENER 39V 500MW SOD80C
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
ZMM39R13 Modelos
Categoria
Impedância (máx.) (Zzt)
90 Ohms
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 30 V
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-50°C a 175°C (TJ)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
Pacote / Invólucro
Tolerância
±5%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-80C
Potência - Máx.
500 mW