P4SMAJ18CA
Número de produto da DigiKey
4878-P4SMAJ18CATR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
P4SMAJ18CA
Descrição
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
Descrição detalhada
29,2V Grampo 13,7A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Modelos EDA / CAD
P4SMAJ18CA Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
13,7A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-50°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
18V
Tensão - Ruptura (mín.)
20V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
29,2V