DI280N10TL
Número de produto da DigiKey
4878-DI280N10TLTR-ND - Fita e carretel (TR)
4878-DI280N10TLCT-ND - Fita cortada (CT)
4878-DI280N10TLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DI280N10TL
Descrição
MOSFET N-CH 100V 280A 8-POWERSFN
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 100 V 280A (Tc) Montagem em superfície TOLL
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DI280N10TL Modelos
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
4,2V a 250µA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
122 nC @ 10 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
±20V
Part Status
Ativo
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
8150 pF @ 50 V
Tipo de FET
Dissipação de potência (máx.)
425mW (Tc)
Tecnologia
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
100 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Invólucro do dispositivo fornecido
TOLL
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Pacote / Invólucro
Rds on (máx.) para Id, Vgs
2mOhm a 50A, 10V