BZW04-6V4
Número de produto da DigiKey
4878-BZW04-6V4CT-ND - Fita cortada (CT)
4878-BZW04-6V4TB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BZW04-6V4
Descrição
TVS DIODE 6.4VWM 11.3V DO204AC
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
11,3V Grampo 35,4A Diodo TVS Ipp Furo passante DO-204AC (DO-15)
Modelos EDA / CAD
BZW04-6V4 Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
35,4A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Embalagem
Fita cortada (CT)
Granel
Part Status
Ativo
Zener
Temperatura de operação
-50°C a 175°C (TJ)
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
6,4V
Pacote / Invólucro
DO-204AC, DO-15, axial
Tensão - Ruptura (mín.)
7,13V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
11,3V