2BZX84C13 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Diotec Semiconductor
Em estoque: 0
Ficha técnica
Cascata de diodo Zener Ânodo comum de 1 par 13 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
2BZX84C13
Número de produto da DigiKey
4878-2BZX84C13TR-ND - Fita e carretel (TR)
4878-2BZX84C13CT-ND - Fita cortada (CT)
4878-2BZX84C13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
2BZX84C13
Descrição
DIODE ZENER ARRAY 13V SOT-23-3
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
2BZX84C13 Modelos
Categoria
Potência - Máx.
300 mW
Fabricante
Diotec Semiconductor
Impedância (máx.) (Zzt)
30 Ohms
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 8 V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-50°C a 150°C (TJ)
Configuração
Ânodo comum de 1 par
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
13 V
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tolerância
±5%