UX22F62003
Número de produto da DigiKey
31-UX22F62003TR-ND - Fita e carretel (TR)
31-UX22F62003CT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
UX22F62003
Descrição
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
156.25 MHz XO (padrão) LVPECL Oscilador 2,5V, 3,3V Habilitar/desabilitar 6-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Alimentação
2,5V, 3,3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±100ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Corrente - Alimentação (máx.)
70mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
6-SMD, sem condutores
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)