UX22F62002
Número de produto da DigiKey
31-UX22F62002TR-ND - Fita e carretel (TR)
31-UX22F62002CT-ND - Fita cortada (CT)
31-UX22F62002DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
UX22F62002
Descrição
XTAL OSC XO LVPECL SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
XO (padrão) LVPECL Oscilador 2,5V, 3,3V Habilitar/desabilitar 6-SMD, sem condutores
Categoria
Estabilidade de frequência
±100ppm
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Séries
Corrente - Alimentação (máx.)
70mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
6-SMD, sem condutores
Ressonador base
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Tipo
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Corrente - Alimentação (desabilitada) (máx.)
30µA
Saída
LVPECL
Número base de produto
Tensão - Alimentação
2,5V, 3,3V