UJWIFI026
Número de produto da DigiKey
UJWIFI026TR-ND - Fita e carretel (TR)
UJWIFI026CT-ND - Fita cortada (CT)
UJWIFI026DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
UJWIFI026
Descrição
XTAL OSC XO 26.0000MHZ SNWV SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
26 MHz XO (padrão) Onda sinusoidal ceifada Oscilador 1,8V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Alimentação
1,8V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±20ppm
Séries
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
2mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (1,00mm)