SMBJ75A-13-F
Número de produto da DigiKey
SMBJ75A-FDITR-ND - Fita e carretel (TR)
SMBJ75A-FDICT-ND - Fita cortada (CT)
SMBJ75A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ75A-13-F
Descrição
TVS DIODE 75VWM 121VC SMB
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
121V Grampo 4,9A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMB
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMBJ75A-13-F Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
4,9A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
75V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
83,3V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
121V