SMBJ15A-13-F
Número de produto da DigiKey
SMBJ15A-FDITR-ND - Fita e carretel (TR)
SMBJ15A-FDICT-ND - Fita cortada (CT)
SMBJ15A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ15A-13-F
Descrição
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMB
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24,4V Grampo 24A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMB
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMBJ15A-13-F Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
24A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
15V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
16,7V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
24,4V