SMAJ40CA-13-F
Número de produto da DigiKey
SMAJ40CA-FDITR-ND - Fita e carretel (TR)
SMAJ40CA-FDICT-ND - Fita cortada (CT)
SMAJ40CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ40CA-13-F
Descrição
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMA
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
64,5V Grampo 6,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMA
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMAJ40CA-13-F Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
6,2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
40V
Tensão - Ruptura (mín.)
44,4V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
64,5V