SMAJ36A-13-F
Número de produto da DigiKey
SMAJ36A-FDITR-ND - Fita e carretel (TR)
SMAJ36A-FDICT-ND - Fita cortada (CT)
SMAJ36A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ36A-13-F
Descrição
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMA
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
58,1V Grampo 6,9A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMA
Modelos EDA / CAD
SMAJ36A-13-F Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
6,9A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
36V
Tensão - Ruptura (mín.)
40V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
58,1V