SMAJ18A-13-F
Número de produto da DigiKey
SMAJ18A-FDITR-ND - Fita e carretel (TR)
SMAJ18A-FDICT-ND - Fita cortada (CT)
SMAJ18A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ18A-13-F
Descrição
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
29,2V Grampo 13,7A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMA
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMAJ18A-13-F Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
13,7A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
18V
Tensão - Ruptura (mín.)
20V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
29,2V