SDM20U30LP-7
Número de produto da DigiKey
SDM20U30LPDITR-ND - Fita e carretel (TR)
SDM20U30LPDICT-ND - Fita cortada (CT)
SDM20U30LPDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDM20U30LP-7
Descrição
DIODE SCHOT 30V 200MA X1DFN10062
Descrição detalhada
Diodo 30 V 200mA Montagem em superfície X1-DFN1006-2
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
150 µA @ 30 V
Capacitância para Vr, F
20pF a 0V, 1MHz
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Invólucro do dispositivo fornecido
X1-DFN1006-2
Corrente - Média retificada (Io)
200mA
Temperatura de operação - Junção
-65°C a 125°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
575 mV @ 200 mA