SBR3150SB-13
Número de produto da DigiKey
SBR3150SB-13DITR-ND - Fita e carretel (TR)
SBR3150SB-13DICT-ND - Fita cortada (CT)
SBR3150SB-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SBR3150SB-13
Descrição
DIODE SCHOTTKY 150V 3A SMB
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 150 V 3A Montagem em superfície SMB
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
820 mV @ 3 A
Fabricante
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Séries
Corrente - Fuga reversa para Vr
500 µA @ 150 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
SMB
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
150 V
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Corrente - Média retificada (Io)
3A