PI6CB332000ZDIEX
Número de produto da DigiKey
31-PI6CB332000ZDIEXTR-ND - Fita e carretel (TR)
31-PI6CB332000ZDIEXCT-ND - Fita cortada (CT)
31-PI6CB332000ZDIEXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PI6CB332000ZDIEX
Descrição
IC CLK BUFFER 1:20 200MHZ 72TQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Clock Buffer de clock IC 1899-12-30 200 MHz 72-VFQFN pad exposto
Categoria
Saída
HCSL
Fabricante
Diodes Incorporated
Frequência - Máx.
200 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação
3,135V a 3,465V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)