PI6CB332000ZDIEX | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PI6CB332000ZDIEX |
Descrição | IC CLK BUFFER 1:20 200MHZ 72TQFN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 28 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Clock Buffer de clock IC 1899-12-30 200 MHz 72-VFQFN pad exposto |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Saída HCSL |
Fabricante Diodes Incorporated | Frequência - Máx. 200 MHz |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tensão - Alimentação 3,135V a 3,465V |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -40°C a 85°C (TA) |