FNETHE025 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | FNETHE025 |
Descrição | XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 16 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 25 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 3,3V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Tensão - Alimentação 3,3V |
Fabricante | Estabilidade de frequência ±25ppm |
Séries | Temperatura de operação -20°C a 70°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente - Alimentação (máx.) 15mA |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Ressonador base | Pacote / Invólucro 4-SMD, sem condutores |
Tipo | Tamanho / Dimensão Comp. 0,276" x larg. 0,197" (7,00mm x 5,00mm) |
Frequência | Altura - Assentada (máx.) 0,061" (1,55mm) |