FMMT625TA está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Diodes Incorporated
Em estoque: 10.557
Ficha técnica
Similar
Nexperia USA Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
onsemi
onsemi
MCC (Micro Commercial Components)
Nexperia USA Inc.
Em estoque: 42
Transístor bipolar (BJT) NPN 150 V 1 A 135MHz 625 mW Montagem em superfície SOT-23-3