FL2500123Z
Número de produto da DigiKey
FL2500123ZTR-ND - Fita e carretel (TR)
FL2500123ZCT-ND - Fita cortada (CT)
FL2500123ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
FL2500123Z
Descrição
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 MHz ±30ppm Cristal 20pF 50 Ohms 4-SMD, sem condutores
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
50 Ohms
Fabricante
Modo de operação
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 80°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tipo
Cristal MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (3,2x2,5)
Frequência
25 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Estabilidade de frequência
±50ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,78mm)
Tolerância de frequência
±30ppm
Número base de produto
Capacitância de carga
20pF