FDC500026 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Diodes Incorporated
Em estoque: 0
Ficha técnica
125 MHz XO (padrão) LVCMOS Oscilador 1,8V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores
FDC500026
Número de produto da DigiKey
FDC500026TR-ND - Fita e carretel (TR)
FDC500026CT-ND - Fita cortada (CT)
FDC500026DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
FDC500026
Descrição
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tensão - Alimentação
1,8V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±50ppm
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
20mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,051" (1,30mm)